125047, Москва, площадь Тверская Застава, дом 3, офис 237

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 300 м.

ID компании: 1304894

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (40 компаний)
Репетиторы - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЕ ДИПЛОМЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Заказала диплом в этой компашке, сначала меня уверили, что у них настолько хорошие авторы, что даже правок от научрука не будет. Доверилась. Прислали диплом. В итоге оказалось, что первая глава на 95% материал их нескольких книг, слово в слово, они ничего сами не писали, а две последние главы вообще как-будто из других дипломов кусками вообще не по моей теме, вместе три главы никак не сочетались, научный руководитель была в шоке просто, было очень много замечаний с ее стороны, как будто этот диплом сделал человек, который никогда в универе не учился. Правки приходили с боооольшим опозданием, причем их делали разные люди, многие замечания научрука они вообще не исправляли, и даже не собирались, делали на свое усмотрение, некоторые куски диплома повторялись слово в слово, в какой-то момент они мне просто перестали отвечать! В итоге мне пришлось самой все переделывать и дописывать-переписывать, две главы я сама меняла кардинально, делала расчеты, прогнозы, исследование! Все это за полторы недели до защиты. Очень стыдно было на предзащите, стыдно было перед научруком при проверках, на защите кое-как выкрутилась, но была близка к тройке. В итоге за диплом поставили 4, но только потому что я сама все переписывала. НЕ доверяйте этой компашке!!! Лучше пишите сами или ищите компанию по написанию подобных работ по отзывам знакомых. Деньги НА ВЕТЕР. Время НА ВЕТЕР. Пара миллионов нервов убита. За четверку обидно.
el
Классная компания! И правда хорошо работает! Все негативные отзывы удаляют! ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТУ БЕЗДАРНОСТЬ!
ri
От выданного задания по журналистике была в шоке – не понимала, с какого конца можно подойти к работе. В компании Московские дипломы заказывала подруга. Пришла к ним за помощью. Мне кажется, что на такую тему просто ничего нельзя было найти – но коллектив их авторов действительно уникален. Я от подруги это слышала, т.к. в нашем ВУЗе преподы – затейники те еще, что не работа – то сюрприз. Просто для нестандартного мышления))) Хочется сказать автору, что все чудесно. Работа приняла – мы прорвались!!!

Похожие компании

1

Войковская (416 м.)

Москва, Старопетровский проезд, 9-а, офис 4

2

НА ОТЛИЧНО, обучающий центр по подготовке ЕГЭ и ОГЭ

Обучающий центр подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, 1-4 классы ВПР, английский язык.

Пн-Сб 12:00-20:45; Вс 11:00-18:00

Сеть адресов

3

Улица 1905 года (47 м.)

Москва, улица 1905 Года, 8

4

Менделеевская (163 м.)

Москва, улица Палиха, 10