127051, Москва, Цветной бульвар, дом 13

Округ: Центральный АО

Цветной бульвар, 461 м.

ID компании: 1220087

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (9 компаний)
Цирки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА на ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На выходных с детьми ходили в этот цирк, очень хорошо провели время, смешные и веселые клоуны создают сказочную атмосферу, дети смеются, радуются, а что может быть лучше для родителей. Программа интересная, и выступления с животными, и гимнасты, все понравилось. По цене не очень дорого, но и не дёшево, часто не походишь.
e.
Невозможно не любить этот цирк, хотя бы потому что это история. История великого актера, Юрия Никулина. Директора этого цирка. Сама программа мне нравится, но только первое отделение, второе не люблю, жалко животных. Смешные клоуны. Отважные гимнасты и акробаты. Очень интересно и захватывает дух.
el
Побывали с дочкой в этом цирке! Как будто бы сама в детство попала! Программа просто превосходная! Все весело, задорно, интересно. Сопровождение оркестра и световое лазерное шоу тоже впечатляет! Во время антракта побродили по коридорам, рассматривали фото. Есть там и буфет, но мы туда не ходили. Также продается много всяких безделушек для детей, цены на них слегка завышены.

Похожие компании

1

Измайловская (657 м.)

Москва, Измайловский проезд, 12

2

ЦИРК БРАТЬЕВ ЗАПАШНЫХ

(2 отзыва)

Цирк братьев Запашных давно завоевал репутацию профессионалов высокого уровня. В проектах используются самые последние технические новинки.

Ежедневно 10:00-21:00

Воробьёвы горы (525 м.)

Москва, Лужнецкая набережная, 24, строение 3

al

Просто обожаю дрессированных животных, особенно крупных и хищных. Конечно же, в мою культурную программу посещения столицы вошел цирк братьев Запашных. Цирковое представление - это просто какая- то фантастическая феерия, в цирке была много раз, но настолько интересной и живой программы еще не видел... читать далее

3

Юго-Западная (1039 м.)

Москва, Лобачевского улица, 78

4

Ежедневно 07:00-24:00

Дубровка (482 м.)

Москва, улица Мельникова, 7, 850 м от ст. м. "Пролетарская"