109235, Москва, 1-й Курьяновский проезд, дом 19, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Марьино, 2851 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3374897

Поделиться

О компании

Лазерная резка от компании МосЛазер. Лазерная резка — технология резки и раскроя материалов, использующая лазер высокой мощности и обычно применяемая на промышленных производственных линиях. Сфокусированный лазерный луч, обычно управляемый компьютером, обеспечивает высокую концентрацию энергии и позволяет разрезать практически любые материалы независимо от их теплофизических свойств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лазерная техника и оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСЛАЗЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Несколько раз заказывал лазерную резку по металлу, очень доволен качеством и оперативностью оказания услуги, брака в готовых изделиях не было. Спасибо!
review avatar male
Мослазер выполняли работу по моему заказу на фигурную резку по металлу для ворот. Выполнили работу на отлично, никаких заусенцев нет, так что заказал у них ещё и порошковую покраску. Результатом остался доволен, и по стоимости работ и качеству, ребята себя недооценивают, так как цена за такую работу средняя. Рекомендую обращаться сюда.
user avatar
Отличная компания! Имел опыт работы с ними, когда потребовалась резка декоративных решёток. Сделали мой заказ за 2 дня, цену озвученную при постановке задачи, не завысили. В целом, всё просто и понятно.

Похожие компании

1

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22

2

Беляево (1491 м.)

Москва, улица Введенского, 3

3

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а

4

ПРИМА ПАУЭР

Производственное подразделение группы Prima Industrie Group, признанного мирового лидера в разработке и производстве лазерных систем для промышленного применени...

Ленинский проспект (895 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 11