123007, Москва, улица Мневники, дом 1

Округ: Северо-Западный АО

Полежаевская, 1035 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3708740

Поделиться

О компании

Весь спектр услуг по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, уничтожению вредных насекомых, садовых вредителей, борьба с плесенью, грибком, документы для СЭС, лабораторные исследования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
1122 компании
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МосСанЭксперт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Ставлю 10 звёзд компании Моссанэксперт. У нас заключен договор по дератизации и дезинсекции складских помещений. Сотрудничаем более двух лет. За все это время мы узнали, что люди в компании работают слаженно и на совесть. Конечно бывают такие ситуации, что мастера не успевают к назначенному времени из-за чрезвычайных ситуаций, которые случаются с каждым в жизни. Но эти ребята всегда успевают заблаговременно предупредить о задержке. Все обработки проводятся по инструкции. На самом деле тут можно расписывать и расписывать, потому как мы не нашли серьёзных минусов. Мы очень рады и дальше сотрудничать с Вами. Спасибо, что Вы есть!
review avatar female
Моя мама, одинокая женщина. Живёт в деревне Мамонтово. К ней на чердак забралась мышь, которая не давала ей спать. По этим тонким перекрытиями мышка бегала как будто топает слон. 24 ноября я вызвала этих ребят. Могу сказать что нашли время на следующий же день. Ребята приехали заранее. Без труда залезли на чердак, что то поставили туда. Какая то профессиональная ловушка. Но на обычную ловушку не похоже. Напоминает какой то контейнер. Сработали быстро и без лишних слов. И в конце дня шорохи и топот прекратились. Выражаю большую благодарность мастерам, спасибо.
user avatar
Полгода назад заказывал обработку от клопов. Вызвал мастера тот приехал, опоздал. Но это не главное. Главное то, что после того как приехал мастер и до сегодняшнего дня меня и мою семью не кусают, клопы исчезли. Хорошая фирма. Буду рекомендовать знакомым.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Выставочный переулок, 4, строение 1

2

МОСЭКО-ЦЕНТР

(1 отзыв)

Профессиональное уничтожение насекомых, грызунов,плесени и бактерий в Москве и области

Ежедневно 09:00-24:00

Щелковская (395 м.)

Москва, Уральская улица, 6, к.1

fe

Отличная организация. Отравили клопов за один раз. Месяц уже без этих тварей. Нам вашу службу посоветовали соседи.

3

Первомайская (908 м.)

Москва, Сиреневый бульвар, 15

4

МосЭкоДез

Оказание услуг дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Уничтожение клопов и тараканов. Работаем с 2014 года. Квалифицированный персонал. Используем современные ...

Пн-Пт 08:00-23:00

Москва, 2-й Иртышский проезд, 5