117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 8-а

Округ: Юго-Западный АО

Теплый Стан, 1137 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 2626068

Поделиться

О компании

Производство и продажа теплиц.Интернет-магазин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Теплицы, тепличное оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСТЕПЛИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Я вот тоже именно небольшую купила, царская малютка у меня. Недорогая сравнительно, мне понравилась. Она такая компактная, места на огороде много не занимает, при этом в самой теплице много растений посадить можно :)
ku
Весной впервые задумались о том, чтобы вырастить что-то полезное на даче, чтоб место не пропадало. У нас уже растут кабачки, но этого мало. Весной купили теплицу через этот магазин, пока небольшую. Посадили огурчики и помидоры. Пока все радует: овощи растут, теплица стоит. Магазин официальный, работает от производителя, можно не бояться, испытано на себе.
ge
Купили дачу. Цветочки и ягодки это хорошо конечно же, но все же хочится и помидорок с огучкиками с дачи привезти. Короче теплица нам была нужна) Ни я ни муж в них не разбираемся. Заехали в несколько магазинов, с менеджерами поговорили. Взяли царский фермер. Собирать сами не решились так что заказали сборку. Нас еще и на дополнительную форточку уговорили. В общем то рады теплице. Возни с ней не слишком много. На зиму собирать не надо. И без распорок тоже обходимся. Сделали грядки и спокойно выращиваем. По весне рассаду в землю втыкаю и все. Даже снег с крыши не счищаем он сам сползает.

Похожие компании

1

Алексеевская (938 м.)

Москва, Новоалексеевская улица, 21, строение 1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Киевское шоссе, 1, к.Г, строение 2

3

Пн-Сб 10:00-18:00

Московская область, Люберецкий район, поселок Октябрьский, улица Ленина, 3

4

НОВОЛАДОЖСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛИЦ

Современные теплицы из стального каркаса и поликарбоната «под ключ» предлагает своим клиентам в Москве и области компания «Новоладожский завод теплиц». Также мы...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Новорязанское шоссе, 10-й км