109377, Москва, Зеленодольская улица, дом 3, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 451 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 940976

Поделиться

О компании

Выгодные цены, удобные номера. Станция метро "Рязанский проспект" находится в 50 метрах от здания Гостиницы. В Гостинице к услугам гостей есть бары, ресторан, парикмахерская, компьютерный зал - бизнес центр. Все номера телефонизированы, Wi-Fi. Рядом с Го ь бары, ресторан, парикмахерская, компьютерный зал - бизнес центр. Все номера телефонизированы, Wi-Fi. Рядом с Гостиницей находится охраняемая автостоянка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОСУЗЦЕНТР ГОСТИНИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Очень достойная гостиница, по достойным ценам, зимой очень теплые и уютные номера, убирают каждый день. Завтрак у меня был включен в стоимость номера. стол фуршет ооочень достойный. Рядом метро. Есть продуктовые магазины.Очень приятный персонал.
ye
Очень уютная атмосфера, созданная руками работников данной гостиницы: чистота, опрятность, в комнатах чувствуется какой-то особенный стиль. Поэтому мне и понравилось останавливаться именно здесь.А самое главное, что отель находится в самом центре столицы, в нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей.
sh
Очень понравилось в этой гостинице "МосУз центр", комфортно и уютно достаточно. Здесь есть свой очень хороший и вполне недорогой ресторан, также есть парикмахерская. Персонал весьма исполнительный и вежливый. По ценам вполне недорого, одноместный номер мне обошелся всего в две тысячи девятьсот рублей.

Похожие компании

1

Марксистская (463 м.)

Москва, Большой Дровяной переулок, 20, строение 1

2

Бауманская (826 м.)

Москва, Новая Басманная улица, 35, строение 1, 5 этаж

3

Тушинская (671 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 110

4

Аннино (2252 м.)

Москва, МКАД, 32-й км, строение 4