Москва, проспект Вернадского, дом 84, корпус 2

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 298 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4217769

Поделиться

О компании

Наш магазин является официальным представителем многих отечественных и зарубежных производителей внедорожной авто-, вездеходной мото- и электро-техники. Продажа внедорожников, вездеходов, снегоходов, мотоциклов, квадроциклов, трициклов, пневмоходов, амфибий, скутеров, мотороллеров с кабиной, мотобуксировщиков, гусениц для автомобилей, мотовелосипедов и пр. видов транспорта осуществляется по цене производителя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Снегоходы, вездеходы, гидроциклы - продажа, ремонт, прокат:
186 компаний
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MOTUX

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Царицыно (3259 м.)

Москва, Касимовская улица, 4

2

Митино (2556 м.)

Москва, улица Генерала Белобородова, 46

3

Пн-Сб 09:00-19:00

Москва, Зеленоград, Заводская улица, 21-а, строение 16

4

PR-TEH

(1 отзыв)

PR-TEH Продажа мототехники со склада в Москве и под заказ. Оптом и в розницу. Доставка по всей России и в страны ближнего Зарубежья.

Юго-Западная (298 м.)

Москва, проспект Вернадского, 84, к.2

Al

Мой супруг на дачу к нам покупал мотоцикл в этой компании магазине, довольны мы остались таки приобретением, доставили быстро и в указанное место, на мотоцикле мы то в лес то на озеро отправляемся, нужная вещь на даче хоть есть и автомобиль у нас. Спасибо компании за удачную покупку, рекомендую поку... читать далее