127427, Москва, улица Академика Королёва, дом 12

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 2016 м.

ID компании: 2537505

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (3017 компаний)
Общественные организации:
3017 компаний
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MSMSTUDY, международный союз молодежи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В этом году я была в летнем лагере с МСМ по программе «школа тенниса в Праге с изучением английского». Теннисом я занимаюсь уже более 3-х лет, именно поэтому мы с родителями выбрали именно такую программу. Ездила я сюда впервые, но по окончанию лагеря осталась в полном восторге. Программа насыщенная, уроки английского потрясающие, тренировки продуктивные. Хочется выразить благодарность учителю английского Джейдену Фи. Благодаря вам, я успешно подтянула иностранный язык. Куратору Назару большое спасибо за помощь в определённых моментах. Также мне очень понравились уроки истории Чешской Республики в рамках английского языка. Культурной программы было достаточно. Здесь, в лагере, я нашла много новых друзей, с которыми и сейчас поддерживаю связь. Спасибо МСМ за прекрасное лето, обязательно поеду в лагерь с вами на следующий год!
mi
Фитнес мне как хобби. Люблю спорт, занимаюсь им ежедневно. На программу в прагу отправили родители, за что им безумно благодарна. Мсм классно организовывает все, фитнес в Праге - впервые про такое слышу)) Спасибо за создание такой программы, интересно.
user avatar
Мне не довелось поехать через МСМ в летний лагерь в Прагу. Но я так доволен что в этом году могу поехать на годовую программу по чешскому. В интернете много информации об этом центре и программах обучения. Я выбрал чешский язык, чтобы была возможность в дальнейшем поступить в вуз бесплатно. Но это пока только планы. Многого жду от этого обучения. И уж точно будет достаточно времени чтобы изучить и страну, и возможности что она предлагает.

Похожие компании

1

Нагорная (1426 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 25, строение 97, офис 51-54, бизнес-парк MCN

2

Китай-город (428 м.)

Москва, Малый Златоустинский переулок, 2, офис 34

3

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22

4

Марксистская (454 м.)

Москва, Николоямская улица, 34, строение 2