Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании МУ-МУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Из всей сети кафе "Му-му" чаще заезжаю перекусить в это заведение на проспекте Мира по пути на ВВЦ, Останкинскую телебашню. Еда тут свежая, вкусная, порции нормального размера, цена не пугает. Зал просторный, без ущерба для остальных посетителей, мы здесь спокойно размещаемся большой группой. Только туалет маленький, бывает очередь. Когда бываю в "Му-му" со школьными группами, и детишки не осиливают порции, тут все упаковывают в контейнеры и отправляют с собой. Только тут припарковаться проблемно, транспорт ставим обычно во дворах на Староалексеевской улице.
user avatar
Одно из лучших недорогих заведений, где можно поесть любую пищу. Первое, второе, салаты, десерты. Выбор блюд просто огромен, впрочем и посетителей всегда тоже много. Единственное, для любителей спиртного - цены здесь далеко не демократичные. А вот для желающих позавтракать, пообедать отличное заведение.
user avatar
Много лет уже, бывая в Москве, питаюсь в "Му-Му". В разных заведениях сети бывала, самое любимое - на проспекте Мира, там попросторнее. Нравится незатейливый "деревенский" дизайн. Блюда вкусные, цены нормальные, порции большие, только машину обычно негде ставить.

Похожие компании

1

Петровско-Разумовская (2628 м.)

Москва, проезд Черепановых, 17

2

Авиамоторная (1394 м.)

Москва, улица Буракова, 6/19

3

Ежедневно 08:00-23:00

Москва, Зеленоград, Первомайская улица, 51

4

Ежедневно 09:00-22:00

Планерная (2360 м.)

Москва, Правобережная улица, 1-б