125047, Москва, Большая Садовая улица, дом 10

Округ: Центральный АО

Маяковская, 466 м.

Вт-Вс 12:00-19:00

ID компании: 1141682

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (669 компаний)
Музеи и дворцы:
669 компаний
295 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МУЗЕЙ МИХАИЛА БУЛГАКОВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Мы с супругом поклонники творчества Булгакова. Очень интересно было побывать в "нехорошей квартире". Как будь то в атмосферу романа "Мастер и Маргарита" перенеслись. Кот Бегемот, это нечто! Полуторачасовая экскурсия пролетела, как одна минута. Экскурсовода все слушали буквально с открытым ртом. Отличный музей!
ku
Интересный музей, который с самого входа вводит в мир Булгаковских персонажей. Он небольшой, это квартира, но там царит дух литературы. А еще там есть большой черный кот, мистический, колоритный - просто загляденье. В музее действует свой театр, куда можно прийти и увидеть постановки произведений писателя. А главное то, что в музее часто устраиваются поэтические вечера. Так что литература не оставляет эту квартиру и поныне!
pa
Очень понравилось мне в музее "МИХАИЛА БУЛГАКОВА",я как и многие любители Мастер и Маргарита уважаю Булгакова за его роботу.Музей имеет в себе различные выставки,а также много интересных расследований по поводу расследований в стиле Булгакова. Буду очень таки довольным вам посоветовать вам данный музей.

Похожие компании

1

Митино (1501 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 45, центр Митино

2

Третьяковская (271 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 19, строение 1

3

Парк культуры - кольцевая (255 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 2

ludcigan

Побывать в этом музее очень интересно, здесь можно многое узнать об истории и развитии города. Мы посещали музей довольно давно, а позже, гуляя с детьми, приходили уже и повторно. Представлены прекрасные экспонаты, но самое главное что можно расширить свой кругозор и получить полезную информацию, а ... читать далее

4

Парк культуры - кольцевая (255 м.)

Москва, Зубовский бульвар, 2