Московская область, Одинцово, улица Яскино, дом 30

Район: Одинцовский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4570726

Поделиться

О компании

Натуральное мясо, пикантные специи, ароматные пряности компания «Мясницкий ряд» тщательно подходит к выбору ингредиентов для мясных изделий и деликатесов. Продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании «МПЗ Мясницкий ряд», сертифицированном по международной системе ISO 22000:2005 и ХАССП с соблюдением европейских стандартов. Мастерство сотрудников, любовь к своему делу и стремление к совершенству залог непревзойденного вкуса каждого кусочка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Колбасные изделия - производство, продажа:
52 компании
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЯСНИЦКИЙ РЯД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Медведково (1197 м.)

Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, 59

М

Данная компания хорошо мне известна. Я всегда стараюсь покупать себе и своим близким именно эту марку. Она хоть и стоит чуть дороже, чем некоторые конкуренты, зато радует отменным качеством и вкусом. Сейчас мало встретишь колбас и мясной продукции где мало разных добавок и химии. Так вот Мясной дом ... читать далее

2

Москва, Промышленная улица, 11

3

Бибирево (999 м.)

Москва, улица Римского-Корсакова, 15

4

ПАВЕЛЕЦКИЙ КОЛБАСНЫЙ 3АВОД

КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Автозаводская (1431 м.)

Москва, Дубининская улица, 63/4