141009, Московская область, Мытищи, улица Колонцова, дом 1

Район: Мытищинский район

ID компании: 2529177

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Железнодорожные вокзалы:
20 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЫТИЩИ, железнодорожная станция

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Очень рад, что эту станцию отделали, потому что раньше там было темно и грязно. А теперь сделали современные переходы, защищающие от солнца, цивилизованный проход через турникеты к путям в разные направления, повесили хорошие большие табло с информацией о прибывающих поездах. Это очень важная станция, поэтому она должна быть современной.
ru
Бываю на этой станции постоянно, к маме в деревню езжу каждые выходные...очень жутко, особенно по вечерам в зимнее время года. Такие личности бывает ходят...страшно. Раз бомж приставал, прям нагло хотел денег. Еле отбилась. Территория не очень ухожена, давно порядок наводили.

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, Привокзальная площадь, 1

bi

Это очень большой транспортный узел, ведь здесь кроме электричек рядом несколько остановок общественного транспорта. А что касается самой станции, то она в хорошем состоянии, зимой можно переждать в помещении, которое хорошо отапливается,очень чисто. Также можно купить билет без проблем.

2

Павелецкая - радиальная (382 м.)

Москва, Павелецкая площадь, 1-а

Lu

С Павелецким вокзалом связаны еще мои детские воспоминания, он казался таким огромным и таинственным, - со временем это ощущение прошло. Пользуемся его сервисом постоянно, это один из наиболее комфортных вокзалов. Есть удобные места для ожидания, можно и неплохо перекусить. Спасибо всем кто следит з... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Александровский сад (138 м.)

Москва, Рижская площадь, 2

ri

Не люблю здесь бывать(((((((((((((но блин приходится и очень часто!!!! В зале ожидания всегда очень тревожно, в первый раз украли из-под носа сумку со всеми деньгами и документами...охраны нет никакой((( за этим вообще не следят...недавно вообще на девочку напали, приставали..если бы не вызвали мили... читать далее

4

Савеловская (116 м.)

Москва, площадь Савеловского Вокзала, 2

Dv

Вокзал новый, чистый, да и сама площадь постоянно расстраивается, что-то меняется. Отличный зал для пригородного сообщения, правда он на втором этаже здания, что не совсем удобно. Для оживающих экспресс-электрички свой зал, небольшой, но тоже чистый. Порядок поддерживается, что очень радует.