129323, Москва, Снежная улица, дом 9, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Ботанический сад, 525 м.

Пн-Сб 08:00-22:00

ID компании: 1520517

Поделиться

О компании

оказание комплексной психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям в решении возрастных задач развития и воспитания; детям, испытывающим трудности в обучении, общении, социальной адаптации; а также детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам; психологическая поддержка ребенка и его семьи в трудных жизненных ситуациях; обеспечение полноценного психического и личностного развития детей и молодежи в соответствии с их индивидуальными возможностями и особенностями; создание условий для реализации права на получение доступного общего образования в соответствии с рекомендованным индивидуальным образовательным маршрутом; воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни; развитие и совершенствование образовательного процесса, материально-технической базы; осуществление дополнительных мер социальной поддержки работников учреждения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (1501 компания)
Образование дополнительное:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НА СНЕЖНОЙ, центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Новогиреево (3005 м.)

Москва, Суздальская улица, 24, к.2

2

Крылатское (1379 м.)

Москва, Крылатская улица, 29, к.2

ma

Всем рекомендую посетить клуб Надежда (Северное Крылатское) по адресу ул. Крылатская 29, кор.2. Клуб обновлен во всех отношениях. Был очередной ремонт. Появились новые молодые и очень продвинутые педагоги. Программы - самые современные. Атмосфера - доброжелательная. Детям там находиться и проводить ... читать далее

3

Улица Академика Янгеля (371 м.)

Москва, Кировоградский проезд, 3-а

4

Митино (3066 м.)

Московская область, Красногорск, Пионерская улица, 17-А