117186, Москва, Нагорная улица, дом 34, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Нагорная, 813 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 4322981

Поделиться

О компании

Патронажная служба Надежная опора выполняет уход за больными и пожилыми людьми в домашних условиях и в стационарах/больницах. В штате компании доброжелательные, внимательные сиделки и опытные дипломированные патронажные сестры. Все сотрудники имеют соответствующее профильное образование и регулярно повышают квалификацию. У нас сиделки с проживанием и без; для лежащих больных, для больных после операции; инвалидов, пожилых людей. Для более подробной информации предлагаем посетить наш сайт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
262 компании
16 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАДЕЖНАЯ ОПОРА, патронажная служба

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В последнее время стали часто оправлять в командировки за границу и я не мог уделять должный уход своему дедушке. Единственным выходом было нанять сиделку. Порекомендовали эту патронажную службу. Подобрали человека с медицинским образованием и опытом, приятного в общении человека. Уход осуществляется должным образом. Я спокоен за своего дедушку.
Pa
Очень выручили, когда нужно было присмотреть за бабушкой после операции. У самих времени особого не было, а здесь сиделку можно было нанять с проживанием на месяц. Мы так сделали. Если кратко, то все остались довольны. Бабушка хорошо отзывалась о сиделке, та о ней заботилась и было с кем пообщаться. А мы не переживали за нее. Плюс, цены вполне вменяемые.
An
О патронажной службе "Надежная опора" узнали от знакомых, когда понадобился уход за тетей после сложной операции. Знакомые очень рекомендовали службу, т.к сами имели опыт обращения в нее. Мы последовали совету и здесь нам подобрали замечательную сиделку- аккуратную, умелую, пунктуальную и без вредных привычек. Женщина честно и добросовестно выполняет свои обязанности.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Кузьминки (1859 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 152, к.1

2

Новогиреево (475 м.)

Москва, Федеративный проспект, 29, офис 102

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Таганская - радиальная (444 м.)

Москва, Народная улица, 14, строение 3

4

Семеновская (577 м.)

Москва, улица Буженинова, 12