109147, Москва, Воронцовская улица, дом 13/14, строение 1

Округ: Центральный АО

Марксистская, 509 м.

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 4543399

Поделиться

О компании

Мы объединились для утверждения справедливости Наш девиз - не отступай перед невзгодами! Досудебный порядок урегулирования споров Разрешение споров в судах общей юрисдикции и арбитражных судах; Юридическое сопровождение инвестиционных проектов и сделок; Юридический аудит бизнеса на предмет выявления и последующего предотвращения рисков; Абонентское обслуживание клиентов и также разовые юридические услуги (консультирование по различным правовым вопросам предпринимательской деятельности,

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
1804 компании
573 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАГИЕВ И ПАРТНЕРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Часто общаюсь с разными юристами, повидал многих. Очень нравится работать со специалистами из бюро "Нагиев и партнеры", прекрасное отношение к клиентам и приемлемые цены.
m.
Обращалась в бюро за помощью - проверить заявление в суд. Мало того, что составили само заявление заново, так и пояснили много нюансов! Результат — суд я выиграла, не представляю насколько бы затянулся процесс, если бы и продолжила сама разбираться. Спасибо большое!
an
Добрый день! Долго вели переговоры с крупным застройщиком, хотели взять большой объем по стройке. Своего юриста нет, пришлось искать в интернете. Наткнулся на юристов из Нагиев и партнеры. Помогли грамотно составить протокол разногласий. По итогу - все подписали, "прожали" застройщика - снизили сроки оплаты и вообще он по итогу пошел на многие наши условия. Сейчас все супер, работаем. Очень благодарен всей команде! Андрей Прокофьев. Исп директор ООО "СК Сокол"

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Звенигород, Пролетарская улица, 40-а

2

Смоленская (арбатско-покровская) (745 м.)

Москва, Смоленская-Сенная площадь, 23/25

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Можайск, Российская улица, 7

4

Новослободская (169 м.)

Москва, Сущевская улица, 21, офис 33