119034, Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 18

Округ: Центральный АО

Парк культуры - радиальная, 381 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4505720

Поделиться

О компании

Материалы для ногтей из Германии NailsРrofi.com интернет-магазин профессиональной косметики для ногтей, разработанной при участии мастеров нейл-индустрии. Мы считаем, что именно специалисты способны создать действительно качественный, эстетичный и удобный в использовании продукт. У нас можно купить все для ногтей по действительно выгодным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парфюмерно-косметические товары - производство:
1256 компаний
243 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Nailsprofi.com

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ud
Материалы с которыми удобно и приятно работать. Заказываю в компании Nailsprofi продукцию для салона уже не первый раз .Есть из чего выбрать , ассортимент у магазина реально большой гели, гель-лаки, базы, топы, полигели, есть все для дизайна ногтей. Оттенков лаков великое множество.Для особо требовательных клиентов заказывала особенные ,эксклюзивные цвета. Оптовикам предоставляются хорошие скидки, плюс сама цена ниже чем в розницу. Сотрудники магазина знают и отлично выполняют свою работу. Товар аккуратно сформирован, доставка заказа быстрая Сотрудничеством с компанией очень довольна.
ze
Несколько раз для своего салона заказывала в этой компании Nailsprofi.com гель-лаки. Мастерам с ними нравится работать. Плюс ко всему палитра помогает выбрать разнообразные оттенки, чтобы можно было угодить клиентам с любыми запросами. Также нужны были уникальные оттенки, которые для салона здесь делали на заказ. Все понравилось. И по качеству гель-лаки отличные.
se
Очень давно уже заказываем у этого производителя в наш салон, уверена в их качестве на 100%. Всю сертификацию предоставляют, материалы немецкие. Цена-ниже, чем у брендовых, но по качеству ничуть не уступают. Очень часто делают скидки при заказе больших партий, доставка довольно быстрая, хоть и почтой России. Всем смело рекомендую, никогда не подводили.

Похожие компании

2

Войковская (2165 м.)

Москва, Коптевская улица, 26, к.4

3

Юго-Западная (1573 м.)

Москва, проспект Вернадского, 94, к.4

4

Кунцевская (851 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 14, к.1