О компании

В магазинах сети "Напёрсток" вы найдёте всё для любимого хобби: шитья, плетения, вязания, вышивания, валяния.В магазине широко представлены заготовки для декупажа различных форм и размеров, наборы скрапбукинга, фетра и керамической флористики, краски для ткани. Разнообразная пряжа, спицы и крючки, ткани (хлопок, лён, искусственный шёлк, органза, фетр, плюш), нитки для шитья и вышивания, всевозможные ленты и кружева.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАПЁРСТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Уже давно увлекаюсь шитьем и последние несколько месяцев все для шитья заказываю именно здесь, так как есть практически все что мне нужно: нитки, все для декора и расходники. Радуют цены, ниже, чем у многих конкурентов, плюс, доставка быстро работает.
user avatar
Один из самых любимых магазинов, где можно взять всё необходимое для хендмейда. Обычно беру полоски для квилинга, а так же фетр, крючки, ленты и прочее. Всегда отправляют то, что заказываю. Есть система скидок для постоянных клиентов и праздничные акции. Также из положительного- отличные менеджеры сайта, можно посоветоваться насчёт нового товара.
Ol
В последнее время часто оформляю заказы в этом интернет-магазине, он стал для меня настоящей находкой. Буквально на прошлой неделе доставили мне новые спицы, от которых я в восторге. Цены здесь привлекательные, а ассортимент просто великолепный, всегда появляется что-то новое. Так что ещё точно совершу здесь много покупок в дальнейшем. Рекомендую.

Похожие компании

1

НАПЕРСТОЧЕК

Магазин рукоделия и хобби.

Пн-Пт 10:00-22:00

Варшавская (403 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 87-б

2

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Локомотивный проезд, 4, 3 этаж

3

Речной вокзал (1965 м.)

Москва, Клинская улица, 12

4

Белорусская - радиальная (235 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 9