125310, Москва, Волоколамское шоссе, дом 95, корпус 5

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 2229 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2588722

Поделиться

О компании

Компания «Народный Потолок» занимается производством и установкой натяжных потолков в течение последних 12 лет, входит в тройку ведущих компаний на рынке Москвы и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
2063 компании
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАРОДНЫЙ ПОТОЛОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
В этой компании потолки заказываем на регулярной основе. Всегда, хоть и вечно заняты большим количеством заказов, нам делают потолки в обговоренные сроки. Задержек никогда не было, это огромный плюс, который и продолжает наше сотрудничество. Ребята, вы молодцы, старательные и пунктуальные. Привет от Ларочки Бражниковой!
user avatar
Нам эта компания понравилась за очень хорошую и качественную работу. Мы у них заказывали, сделать нам натяжные потолки в новой квартире. Так ребята справились с своей работой на отлично, нам очень понравилось, как они сделали нам потолки. Вид у них в стиле модерн. Огромная благодарность за отличную работу.
Va
Компания появилась на рынке подвесных потолков совсем недавно, но уже сейчас можно сказать, что их многие знают. Я сам по совету друзей у них оказался. Доволен тем, что воспользовался их работой. Нам очень быстро установили потолки в двух комнатах, да и качество на высшем уровне. Работают хорошо!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Ивантеевка, Советский проспект, 14

2

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 5, строение 3

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Щёлково, улица Комарова, 17/1

4

Ежедневно 09:00-21:00

Планерная (2554 м.)

Москва, Правобережная улица, 6-а

za

По работе - вопросов вообще нет. Все слаженно работали, потолки мне нравятся. Приехали вовремя. Одним словом ребята молодцы. Единственное, что возле окна в кухне обнаружил небольшую царапину на обоях. Хотя, когда ребята сдавали объект, я этого даже и не заметил.