117513, Москва, Ленинский проспект, дом 123, офис 8

Округ: Юго-Западный АО

Динамо, 16867 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3377631

Поделиться

О компании

«Альтернатива» это комплексный центр социальной адаптации для лиц, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (365 компаний)
Больницы наркологические:
365 компаний
16 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАША АЛЬТЕРНАТИВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
У меня престижная должность, требующая отличной репутации, и была «хорошая» привычка вечерком расслабляться крепкими коктейлями. Дошел до того, что сотрудники стали подозревать неладное. Анонимная детоксикация помогла на «отлично», перестали трястись руки, больше нет желания расслабиться в компании алкоголя. Лучше на тренажерах стресс снимать. Но, само собой, это не решение. Так что за детоксом была длительная и не очень веселая реабилитация там же, в центре. Кто-то говорит, что про этот период вспоминает с ужасом, не знаю. Для меня по результату – это свет.
ig
Свой алкоголизм я оправдывал одиночеством, мои родители умерли, когда мне исполнилось 18. Начинал с пивка. Постепенно пропил все, что можно было продать, уже риелторы «подкатывали» с идеей квартиру отдать за откупные. Спасибо крестной, бойбаба. На вывод из запоя и лечение притащила меня чуть ли не за волосы. Лечение помогло, пока напиться и забыться не тянет. Надеюсь, продержусь долго.
lu
В моей семье все всегда вели здоровый образ жизни: спорт, обливание холодной водой, закаливающие процедуры, - и, когда в нашем маленьком уютном мирке появилась проблема наркомании, это всех огорошило. Мамин брат «сел на иглу», и за какие-то полгода деградировал до состояния бомжа; лишился семьи, квартиры, работы, - всего. Мы вразумляли его как могли, но как только начиналась ломка, - он тут же забывал все наши увещевания. Спасением стала программа «12 шагов»: он сам решил на нее пойти, когда его еле откачали после передозировки. Прошло полтора года; программу он прошел без особых срывов, и сейчас учится заново жить в социуме.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Павелецкая - радиальная (1124 м.)

Москва, Дубининская улица, 68

2

Ежедневно 24 часа

Студенческая (412 м.)

Москва, Студенческая улица, 35

3

Ежедневно 24 часа

Семеновская (450 м.)

Москва, Ткацкая улица, 5

4

Ежедневно 24 часа

Перово (1257 м.)

Москва, улица Плеханова, 17, строение 1