115114, Москва, Павелецкая площадь, дом 1-а

Округ: Центральный АО

Павелецкая - радиальная, 382 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 5160211

Поделиться

О компании

Национальная Служба Списания Долгов специализируется на списании задолженностей через банкротство. Преимущества работы с компанией НССД: беремся даже за сложные дела; даем гарантии возврата денег, если после окончания процедуры клиент не освобожден от кредитных обязательств; работаем официально и используем только проверенные решения; помогаем освободиться от долгов менее чем за 1 год; 100% конфиденциальность. Оставьте заявку на сайте и мы подберем индивидуальное решение вашей проблемы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкротство:
181 компания
92 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Национальная Служба Списания Долгов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Банкротство это – мое спасение! Кредит в который я влез рос и рос, и когда кредиторы стали преследовать, то я обратился в Национальную Службу Списания Долгов. Долги были списана где-то через полгода. Я очень благодарен этой службе за такую помощь. Рекомендую.
Ti
Обратился в Национальную Службу Списания Долгов и остался очень доволен. Профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к каждому клиенту. Программа реструктуризации долгов помогла мне вернуть финансовую стабильность. Благодарю за оперативность и внимательное отношение!
fo
Огромная благодарность данной компании! Приятно то, что они действительно дают гарантии на свои услуги, которые прописаны даже в договоре. Работают официально и абсолютно законно. Была у них первоначально на бесплатной консультации, на которой мне подробно рассказали методы решения моей проблемы.