107564, Москва, Краснобогатырская улица, дом 13, офис 9.6

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 2131 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4507308

Поделиться

О компании

АНО «НРНП» - некоммерческая организация основной целью создания которой является предоставление услуг по формированию "Национального реестра поставщиков товаров, работ и услуг".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сертификация, контроль качества продукции, товаров и услуг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Национальный реестр надежных поставщиков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Изначально я не воспринимал НРНП серьезно. Во-первых, у них очень плохо с рекламой, что для заявленного "национального" масштаба не айс: все-таки, если ты хочешь охватить своим проектом всю Россию, надо как-то активнее продвигаться. Во-вторых, сейчас столько всяких сертификатов на российском рынке, одним больше, одним меньше - разницы практически никакой. Но сейчас смотрю, что проект жизнеспособный оказался - продвигается, в реестр вступает все больше компаний, я тоже решил не отставать. Буду сейчас вступать, потом, если что, отзыв дополню.
С
Долго думал, стоит ли тратить время и деньги на включение в этот реестр, но в итоге понял, что в условиях конкуренции даже небольшие детали могут повлиять на развитие бизнеса. Если включение моей фирмы в этот реестр позволит мне выглядеть в глазах потенциальных заказчиков более солидным и достойным доверия, то почему бы и нет. Сама процедура получения сертификата и включения в реестр особых сложностей не вызвала - все достаточно просто и главное, прозрачно. Моя фирма и так соответствовала всем требованиям, так что все прошло быстро и так сказать безболезненно. Что это мне даст, буду смотреть дальше, потом напишу новый отзыв или дополню этот.
user avatar
Процедура добровольной сертификации и последующее вступление в НРНП – то, что давно нужно было сделать. Я постоянно подаюсь на тендеры, поскольку именно там есть шанс получить выгодный контракт. Но тонкостей было слишком много. Спецы, проводящие сертификацию, помогли привести в порядок бумаги, указали, что нужно исправить в самой работе. Мою жизнь как руководителя компании это сделало проще. Сейчас собрать нужные документы к тендеру не представляет особого труда. Членство в НРНП добавляет «веса» во время конкурсов.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-16:00

Юго-Западная (1479 м.)

Москва, Никулинская улица, 5, к.1

3

Курская (593 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 15, строение 3

4

ВДНХ (370 м.)

Москва, Мира проспект, 119, строение 334, ВВЦ