121552, Москва, Ярцевская улица, дом 19

Округ: Западный АО

Молодежная, 588 м.

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 3678595

Поделиться

О компании

Развитие современных технологий позволяет совершать манипуляции различного рода через интернет, не выходя из дома. Navyservice это путеводитель в мир сервисных центров по ремонту техники. Благодаря нашей обширной базе поиск стал намного проще.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (787 компаний)
Интернет - технологии, услуги:
787 компаний
38 компаний
134 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NAVYSERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bh
Когда моя стиралка стала издавать странный шум и перестала нормально отжимать белье я поняла, что ремонта не избежать. Портал помог найти нужный сервис. Мастер быстро приехал, провел диагностику и обнаружил проблему с подшипниками и сливным насосом. На следующий днем он вернулся с необходимыми запчастями и оперативно устранил поломку. Теперь моя стиральная машина снова работает как новая, и я очень довольна результатом обращения с этим сервисом.
li
Сайт Navyservice – настоящее спасение для всех, кто сталкивается с неожиданными поломками своей техники. Здесь легко найти ближайшие сервисные центры с рейтингами, позволяя быстро и эффективно решить проблемы. Я столкнулся с проблемой в работе моего ноутбука Lenovo и решил воспользоваться услугами Navyservice. Благодаря этому сайту мне удалось быстро найти профессиональный сервис, который оперативно и качественно устранил неполадку. Все отзывы о сервисе, которые я нашел на Navyservice, были достоверными, что добавило мне уверенности в выборе.
sa
Столкнулся с проблемой – разбил экран нового телефона. Официальные сервисы слишком дорогие, а другие вызывали сомнения. Нашел решение через НавиСервис. Быстро, удобно, могут найти ближайший сервис. Теперь только с ними!

Похожие компании

1

Ботанический сад (840 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 4, офис 317

2

Бауманская (133 м.)

Москва, Нижняя Красносельская улица, 39, строение 2

3

Авиамоторная (1860 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 44, строение 2, 6 кабинет

4

NeoServer

NeoServer работает на рынке телекоммуникаций с 2002 года. Предоставляет облачные услуги (VPS/VDS) на базе собственного дата-центра в г. Москва. Является партнер...

Пн-Пт 09:30-18:30

Нахимовский проспект (319 м.)

Москва, Одесская улица, 2/21, БЦ «Лотос», башня С