125310, Москва, Волоколамское шоссе, дом 2

Сокол, 472 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2562713

Поделиться

О компании

Полёты и прыжки с парашютом для себя и в подарок. Огромный выбор предложений: самолёты, вертолёты, парапланы, автожиры, дельталёты и воздушные шары. Экстремальный высший пилотаж или спокойные обзорные полёты по красивейшим местам Подмосковья. Подарочные сертификаты на полёты и прыжки: действуют год, продаются в стильных коробках или в электронном виде. Грамотные консультации: мы летаем сами и знаем о полётах всё.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (85 компаний)
Аэроклубы, воздухоплавание:
85 компаний
5 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕБО В ПОДАРОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Хорошие впечатления начались со звонка за помощью определиться с самолетом. Девушка помогла выбрать, подробно рассказала про все самолеты. После того как мы определились с аэродромом, меня не просто отправили, а продолжили вести как клиента (что я оооочень ценю в компаниях, потому как встречается далеко не везде), на каждом этапе чувствовалась поддержка и забота. Все прошло идеально, на аэродроме нас встретил добрейший человек, какие то интересные факты и просто теплая беседа. Пилот - ну просто мастер своего дела, не просто молча прокатил, ответил на все вопросы (любопытства было масса)))) и показал все прелести полета. После завершения полета, фото, чай кофе и тд. Самое главное, что я отметил для себя, на каждом этапе интересуются все ли понравилось, а это значит, что эти ребята совершенствовались и будут продолжать это делать, хотя я не знаю куда еще лучше))))) Спасибо Небо-в-подарок за такой замечательный день!!!!!
user avatar
Здравствуйте!! Подарила мужу сертификат на прыжок с парашютом в тандеме с инструктором с фото и видео съёмкой с 4000 м. Прыгнуть смог только через год)))) Так вот весь этот год я сомневалась, хорошая ли я жена, может, зря, может, не стоило, да, он хотел, но я же его все-таки люблю.. Однако муж, после приземления, спросил сразу же, сколько стоит обучение прыжкам))) в общем, сказать, что нам понравилось-ничего не сказать! Мы в восторге!!!!! Прыгал на аэродроме Коробчеево, очень понравилась дружелюбная весёлая атмосфера, царившая там. Приняли как родных. Инструктор и оператор встретили с шутками-прибаутками. Так, что ближе в прыжку успокоилась даже я))) муж-то и так не особо волновался) Отдельно хочу поблагодарить Анастасию, из нёбо в подарок, не ожидала встретить столько тепла, поддержки и внимания от менеджера компании)) все прошло просто отлично!!!! Изучаем другие экстремальные подарки из небо в подарок))))) спасибо за эмоции! Мы с вами надолго!!!
x-
Всё хорошо. Пилот был прекрасный, идеально-вежливый, очень тактичный. Молодец, всё рассказывал, объяснял) Всё в целом хорошо. И сам приём: когда приехали, гостеприимный человек при входе нам сразу предложил чай, кофе, провести досуг - поиграть в бильярд :) Довольно-таки комфортно, Никаких негативных эмоций, всё было хорошо!)

Похожие компании

1

Сокол (661 м.)

Москва, Новопесчаная улица, 6, к.1

2

Студенческая (57 м.)

Москва, Студенческая улица, 23

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Семеновская (653 м.)

Москва, улица Преображенский Вал, 24, строение 2