115280, Москва, Автозаводская улица, дом 16, корпус 2, строение 8

Округ: Южный АО

Автозаводская, 792 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4506522

Поделиться

О компании

Магазин для реализации самых смелых фантазий Мы инновационный магазин. Наша уникальность заключается не в товарах, способе оплаты или доставке, мы единственный магазин обладающим собственным приложением для телефона, которое позволяет управлять игрушками для взрослых во время просмотра видео.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Секс-шопс:
829 компаний
124 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEBULATOY, итнернет-магазин для взрослых

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Магазин с большим ассортиментом, так что найти желаемое быстро бывает сложно. Бельё и костюмы без проблем забираю со склада, а вот более пикантные игрушки оформляю с доставкой курьером. Рекомендую!
pr
Магазин Nebulatoy могу только порекомендовать. По ценам - средне, но зато товар качественный. Заказывала пару раз на китайской интернет-площадке: один раз пришёл полный шлак, а вторую посылку отправили в Лаос. Так что предпочитаю покупать наверняка. Приобретала подарочек для подруги, она-то довольна слов нет. По самому процессу заказа у меня нет претензий, доставка курьером.
user avatar
Магазин действительно неплохой. Правда с доставкой бывают задержки, но это не смертельно. Товаров достаточно большой выбор. Всегда, когда смотрю каталог, то смотрю его с интересом. Бывает, что на определенные категории есть акции. Если что-то нужно узнать, я заказываю звонок. Перезванивают минут через пять, когда десять. Так что, причин придираться к магазину я не вижу.

Похожие компании

1

Молодежная (2437 м.)

Москва, улица Толбухина, 12, к.1

2

ВДНХ (403 м.)

Москва, 1-я Останкинская улица, 53, 41Ж павильон

3

Newsexshop

Магазин изделий и аксессуаров для взрослых реализует товары как в онлайн-, так и в оффлайн-формате. Территориально склад компании находятся по адресу: г. Москва...

Ежедневно 08:00-24:00

Автозаводская (792 м.)

Москва, Автозаводская улица, 16, к.2, строение 8

4

Пн-Пт 11:00-20:00

Тульская (386 м.)

Москва, Малая Тульская улица, 16