127018, Москва, Октябрьская улица, дом 26/15

Округ: Северо-Восточный АО

Проспект Мира - радиальная, 1104 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3389108

Поделиться

О компании

NewSmile – это стоматологическая клиника нового формата, уникальный образец профессионализма и грамотного подхода к делу. Благодаря стараниям руководства, за короткое время нам удалось добиться большого успеха, и сегодня NewSmile представляет собой один из самых современных центров стоматологии Москвы, в котором удачно сочетаются европейский уровень обслуживания и доступные цены, а использование инновационных технологий и талант врачей позволяют неизменно добиваться максимально высоких результат

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEW SMILE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Могу назвать себя постоянным клиентом New Smile, хожу сюда с момента переезда в Москву в 2016 году. Круто что в двух шагах от моей квартиры есть стоматология где цены такие же как в моем родном городе, да и качество обслуживания очень высокое. Всегда могу записаться на удобное время, ждать приёма не приходится, да и врачи очень внимательные. При осмотре обращают внимание на сущие мелочи, которые через полгода могли вызвать серьёзные проблемы. Большое спасибо Лауре Григорьевне и помощнице Тане!
review avatar female
Честно говоря, пришла сюда за обычными съемными протезами. Думала, что в моем возрасте уже ничего лучше не придумаешь. Про импланты слышала много всяких ужасов про отторжение, нагноения и прочие осложнения. После первичного осмотра со мной встретился главный врач Рафаэль Самвелович и очень подробно объяснил все преимущества имплантов. Рассказал, что система Astra Tech позволяет добиться успеха в 99,9% случаев. По деньгам получилось конечно намного дороже с учётом количества имплантов вместе с самими протезами, но я согласилась. И не жалею! Теперь не нужно класть зубы на полку, да и по ощущениям импланты ничем не отличаются от своих собственных зубов. Большое спасибо за ценный совет и качественное лечение!
review avatar male
Без нескольких коренных зубов пришлось даже изменить режим питания, поэтому имплантация стала для меня не роскошью, а средством вернуться к нормальной жизни. Делал зубы мне один из самых уважаемых докторов в Москве – Григорян Рафаэль Самвелович. Он главный врач клиники NewSmile и к нему всегда много желающих на имплантацию. Подробная диагностика выявила полное отсутствие противопоказаний, что сильно сократило ожидаемые сроки восстановления зубов. Благодаря специальной акции, смог позволить себе циркониевые коронки по цене металлокерамических. Теперь могу никак не ограничивать себя в еде, не стесняться улыбаться в полный рост, короче как будто свои новые зубы выросли.

Похожие компании

1

Крылатское (1635 м.)

Москва, Крылатская улица, 21

2

Речной вокзал (1197 м.)

Москва, Фестивальная улица, 51, здание колледжа # 11

3

Войковская (1280 м.)

Москва, улица Клары Цеткин, 33, к.35, 3 этаж

4

Щелковская (2013 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100, к.6