123317, Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2

Округ: Центральный АО

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 1396758

Поделиться

О компании

Занимаемся отделкой квартир и строительством загородных домов «под ключ» с 2004 года. Работаем от дизайн-проекта до готового интерьера под авторским и техническим надзором. Фиксируем цены и сроки в договоре, подбираем, закупаем и поставляем мебель и отделочные материалы на объект, платим заказчикам штрафы за нарушение сроков ремонта по вине компании, страхуем ремонт на сумму до 5 миллионов рублей и даём гарантию на все работы сроком на 3 года. Работаем по договору с поэтапной оплатой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
247 компаний
45 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEXT PROEKT M

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Ничего плохого про НекстПроект М сказать не могу. Все сделали нас как надо, все понравилось, жене особенно. Все у них грамотно и чётко. Ремонт подучился стильным и современным, а главное качественным, не обвалится все через неделю. Жму руки каждому, кто принимал участие в ремонте моей квартиры!
po
Понадобилось сделать капитальный ремонт в квартире, объём работы был большим, естественно сами справиться мы бы не смогли, друзья посоветовали НекстПроект М. Сначала сомневались, но отзывы понравились, потом позвонили в в офис и договорились о личной встрече для обсуждения деталей. После обсуждения деталей стало ясно, что мы доверяем такое сложное дело профессионалом своего дела. Дизайнеры справлюсь со своей работой на отлично, даже посоветовали нам кое какие мелочи, чтоб проект был лучше, прораб отнёсся со всей ответственностью, всегда отвечал на звонки и отчитывался о проделанной работе. Закончили очень быстро для работы такого масштаба и главное, что это никак не отразилось на качестве. Цены более чем адекватные. Придраться, честно сказать, не к чему. Ребята большие молодцы!
user avatar
Давно собиралась написать про свой опыт ремонта. В моем случае самым сложным оказался поиск фирмы по ремонту. Это растянулось почти на три месяца. Строительных фирм в интернете много. Но я заметила, что у некоторых "фото работ" повторяются, значит, просто скопировали из интернета интересные фотки. В общем, так и не смогла найти то, что нужно. Поэтому вторым этапом опросила всех знакомых, кто недавно делал ремонт. Чтобы можно было прийти и посмотреть на результат, потрогать все своими руками. Так и выбрала Next Proekt. Удобно, что одна фирма делает и дизайн-проект, и сам ремонт! Не будет недомолвок или непонимания со строителями, потому что дизайнер сам все контролирует. В результате моя квартира получилась именно такой, как я хотела. Большое спасибо за умелые руки! Отличная компания, теперь и я могу ее смело могу рекомендовать.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Волжская (1352 м.)

Москва, Люблинская улица, 42

2

PROFF-SERVIS

Компания «Proff-Servis» — одна из ведущих компаний Москвы, в области оказания услуг ремонта: квартир, ванных комнат, отдельных помещений, ремонт квартир в новос...

Пн-Пт 09:00-19:00

Алтуфьево (358 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 96

3

QARDAS07

Ремонт квартир в Москве и Московской области под ключ от мастеров «QARDAS07». Перепланировка и дизайн интерьера. Цены ниже фирм и посредников до 20%.

Пн-Пт 09:00-17:00

Кунцевская (2072 м.)

Москва, улица Петра Алексеева, 12, строение 1

4

RD GROUP, строительная компания

Капитальный ремонт квартир, домов, офисов под ключ. Все работы выполняются профессиональными мастерами...

Пн-Пт 08:00-20:00

Тушинская (1369 м.)

Москва, Лётная улица, 99, строение 1