105037, Москва, Никитинская улица, дом 1, корпус 2

Округ: Восточный АО

Измайловская, 564 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2957960

Поделиться

О компании

Основное направление деятельности - продажа подарочных сертификатов на услуги и оригинальные яркие подарки-впечатления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
1658 компаний
134 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОДАРОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Рекомендую ПодарокСервис, крутые идеи подарков на любой случай) Не знаете, что подарить на 8 марта или др? Просто покупаешь сертификат с выбором разных впечатлений и все, не надо что-то искать, выбирать и т.д. Мы так сделали интересный подарок начальнику - скинулись на урок по пилотированию самолета, он был в восторге, долго еще нас благодарил)
ma
В силу того, что я недавно приобрел новый автомобиль марки BMW, коллеги на работе подарили мне на день рождения сертификат на дрифт на автомобиле школы BMW. Очень дельная штука, я был приятно удивлен! За 1 час инструктор обучил меня управляемому заносу (о чем я всегда мечтал), рассказал, а точнее показал, как правильно делать максимально быстрый разгон, а также поделился другими полезными приемами спортивного вождения! Автомобиль предоставила автошкола, и естественно, это был шикарный BMW 118 i с автоматической коробкой передач! В общем очень крутой урок, ни на минуту не жалею потраченного времени!
К
Мы с мужем вместе уже 30 лет. За это время мы отметили вместе много годовщин, и дней рождений, и даже юбилеев! Часто возникал вопрос что подарить мужчине, которому за это время передарено уже все возможное. Теперь день рождения мужа или какой-то другой праздник для меня не становится головоломкой, а наоборот, я жду его с нетерпением, чтобы порадовать и удивить любимого. Спасибо большое ООО Незабываемые подарки за то, что вы даете возможность дарить такие супер-подарки! Муж мой уже был на рыбалке, ходил под парусом, катался на квадроциклах и посещал оздоровительный массаж! И каждый раз он с удовольствием распечатывает свой сертификат и всегда на его лице можно прочесть неподдельные эмоции! С возрастом понимаешь, что ценность в моментах, а не в вещах, и это самое главное!

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Твардовского, 12, к.2

3

Речной вокзал (215 м.)

Москва, Фестивальная улица, 2-б, ТРЦ Речной

4

Бауманская (295 м.)

Москва, Бауманская улица, 33/2, строение 1