105082, Москва, улица Фридриха Энгельса, дом 75, строение 3

Округ: Центральный АО

Электрозаводская, 820 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3789933

Поделиться

О компании

Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (23 компании)
Электронные торги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИКА ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

VA
Для участия в тендерах мы уже заключали договор с одной московской юридической фирмой. Результат через год – отрицательный! Мы понимаем, что у нас достаточно специфический сегмент - занимаемся поставкой электродов, но было обидно пусть и небольших по рыночным меркам денег, но потраченных денег впустую. Когда стали обсуждать смену подрядчика, было 2 крайности: Первая – нам сложно было поверить, что какая-нибудь компания сможет что-то сделать в этом направлении, ведь нужно понимать специфику, а на примере сотрудничества с предыдущим подрядчиком мы поняли, что скупой платит дважды. Обращались в Нику скорее для чистоты эксперимента, так как их услуги были даже несколько дороже среднерыночных. Эксперимент удался, мы довольны. На данный момент выиграно уже 2.
yu
С Ольгой Александровной Горбенко, мы познакомились на Благотворительном вечере, она, на тот момент оставила о себе крайне приятное впечатление увлеченного и доброго человека. Когда у нас возникла потребность в сопровождении серии крупных сделок по покупке складских помещений, я уже знал куда обращусь. Команда у нее действительно, очень сильная, а сама Ольга Александровна кладезь интересных решений и знакомств. Очень рад знакомству с ней и сотрудничеством с ее компанией.
review avatar female
Сотрудничеством с Ника Групп, мы были весьма довольны, по направлению тендеров и сопровождению сделок им равных нет. Но помимо высокого профессионализма, хотелось бы сделать реверанс в сторону Горбенко Ольги Александровны, которая, помимо того, что собрала такую высококлассную команду, но и не стеснялась делиться полезными контактами. С уверенностью могу сказать, что некоторым этапам роста мы обязаны некоторым контактам, которыми Ольга Александровна с нами поделилась.

Похожие компании

1

ОБЪЕДИНЕННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Компания является оператором электронной площадки при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процед...

Улица Горчакова (1353 м.)

Москва, Чечерский проезд, 24

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Юго-Западная (1319 м.)

Москва, проспект Вернадского, 125, к.1, кв. 118

3

Тульская (568 м.)

Москва, Подольское шоссе, 8/5

4

СБЕРБАНК-АСТ

Сбербанк-АСТ является крупнейшим национальным оператором электронных торгов в Российской Федерации. Концепция развития компании направлена на расширение сферы и...

Ежедневно 24 часа

Полянка (382 м.)

Москва, улица Большая Якиманка, 23