123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 28, ком. 9, МФК «Башня Федерация — Восток»

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5165594

Поделиться

О компании

Nicton — международная компания, основанная экспертами никотиновой отрасли. Наши преимущества: Никотин высшего качества Собственное производство Инвестиции в собственные разработки Уже сейчас наша продукция широко используется для изготовления товаров альтернативного потребления никотина. Наша цель развивать использование никотина в фармакологии, косметологии, сельском хозяйстве и других отраслях, а также находить новые сферы для его применения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Химическая промышленность - производство, продажа продукции, сырья:
845 компаний
150 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Никтон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ja
Как ни странно, но тут - тоже адекватное начальство. Мой руководитель хоть и строгий, но справедливый. Если кому-то раздаст "пряников", тогда это - по делу. Стажировка тоже прошла нормально. Достаточно быстро. А это - благодаря моему коллеге, который поделился своим конспектами, где он расписывал варианты действий в разных ситуациях. В общем, пока работаю менеджером по закупкам - и планирую тут работать в дальнейшем.
ma
На химическом производстве я работаю около 10 лет. А в этой компании, как узнали мой опыт работы, сразу предложили мне хорошие условия. И должность: инженер химик-технолог. Сперва было тяжело (много чего нового пришлось узнать). Но - коллеги подсобили. Был период когда нужно было освоить много разных документов и, чтобы не приезжать на работу, разрешили изучать материал дома.