129515, Москва, улица Академика Королёва, дом 13, с1

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2629543

Поделиться

О компании

Полный комплекс услуг по строительству, реконструкции, проектированию и отделке зданий, внутренней и внешней отделке помещений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (2794 компании)
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НК ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Я тоже решила оставить отзыв после сотрудничества с этими ребятами. НК Групп очень хорошо выполнили мне отличный ремонт загородного дома по очень хорошей цене. В связи с тем, что объем работ был очень велик мне сделали приличную скидку. Очень довольна и качеством работы и отношением. Рекомендую эту компанию!
nk
Доброго времени суток, решила поделиться своим опытом сотрудничества с компанией НК Групп. Начну с того, что квартира моей бабушки давно не видела ремонта, и мы семьей решили сделать ей такой подарок, отремонтировать ее квартиру. Подобрали время, когда она постоянно будет на даче и приступили к работе. Я попросила компанию полностью поменять полы, выровнять стены, поменять трубы, окна, в общем всё всё сменить на новое. Всё что сделали сотрудники компании нас полностью устроило и к тому же капитальный ремонт бабушкиной однушки обошелся ВСЕГО в 570 000р. и это с учетом 5 скидки. По-моему это потрясающе! А главное, что бабушке нашей этот неожиданный сюрприз очень понравился, у нее даже появились слезы радости, ее благодарности не было предела. Теперь она с еще большим удовольствием принимает у себя гостей в своей новой квартире.
nk
Хочу поделиться опытом работы с компанией НК Групп. Должен сказать, что перед тем как обратиться в эту компанию имел не очень хороший опыт с другими рабочими, которые разрушили мне душ-кабину, отчего ее потолочная плита держалась на одной стене. Одним словом их работа меня не устраивала. Ребята из НК Групп полностью восстановили мне душ-кабину, установили подвесные реечные потолки, утопили все трубы в стены, установили ванную, туалет и раковину. В общем сделали все по дизайн проекту и по моим собственным пожеланиям. И самое главное(!) уложились в 10 дней, чему я был бесконечно рад, и уже Новый Год я встречал с новой ванной комнатой!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Троицк, Парковая улица, 1-я

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Пушкино, улица Тургенева, 5

3

Марксистская (449 м.)

Москва, Таганская улица, 5, строение 1

4

Первомайская (232 м.)

Москва, 7-я Парковая улица, 19