141200, Московская область, Пушкино, Московский проспект, дом 27

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3834866

Поделиться

О компании

Профессиональные мастера нашего салона выполнят все ваши пожелания и помогут подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность. Счастливые часы в будние дни с 10:00 до 16:00 - скидка 10% На все услуги не учавствующих в других акциях

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (16181 компания)
Салоны красоты:
16181 компания
147 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NOEMI NAILS & FASHION STUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Прекрасные мастера с которыми не боишься экспериментировать.
Р
В Пушкино может и не мало салонов красоты найдется, что конечно же не может не радовать, но к сожалению есть проблема с качеством обслуживания, но в салоне красоты Ноеми с этим нет проблем. Делал тут укладку волос и все отлично. Касательно цен так же все хорошо, одним словом есть за что похвалить, ведь мастера которые работают в этом салоне, люди с хорошим прошлым, в общем и вам стоило бы иметь это ввиду.
user avatar
Я посещаю этот салон красоты очень часто в последнее время, здесь делаю себе маникюр, уход за руками, и конечно парикмахерские услуги, мастера тут хорошо справляются со своей работой. Я долго искала такой салон в котором всё сделают на высшем уровне, услуги мне обходятся совсем недорого и делают их качественно и быстро. Мастера тут все опытные настоящие специалисты своего дела, приятные люди и общительные у меня с ними не было никаких не приятных ситуаций. Цены тут на услуги весьма демократичные, так что смело сюда могут ходить разные люди, вам 100% понравится всем этот салон красоты, мнение у меня об салоне Ноэми только положительное. Всем рекомендую его, непожалеете поверьте.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Китай-город (707 м.)

Москва, улица Покровка, 1/13/6, строение 2

2

Митино (4954 м.)

Московская область, Красногорск, улица Вилора Трифонова, 1

3

Бауманская (537 м.)

Москва, Волховский переулок, 2

4

Студенческая (353 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 24