143400, Московская область, Красногорск, улица Ленина, дом 35-а

Район: Красногорский район

Митино, 3916 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3578115

Поделиться

О компании

Поставляем и устанавливаем канадские систем пылеудаления DuoVAC. Пылесосы DuoVAC производятся более 50 лет. В модельном ряду представлены бытовые и профессиональные встроенные пылесосы. Это мощная и надежная техника - гарантия производителя 25 лет. Полностью комплектуем систему пылеудаления: силовой агрегат, материалы для инсталляции, уборочные комплекты, а также готовы предложить дополнительное оборудование. Пылесос выполняет все виды уборки, в том числе работает в режиме моющий пылесос.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пылесосы - производство, продажа:
19 компаний
2 компании
2 компании
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НОУ ХАУ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Вернадского (788 м.)

Москва, проспект Вернадского, 29

2

Ботанический сад (414 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 2, к.1, офис 36Б

3

Чкаловская (419 м.)

Москва, Подсосенский переулок, 8, строение 3

4

Алексеевская (320 м.)

Москва, проезд Ольминского, 3-а, офис 936

ru

Заказывали у этой фирмы строительство своего загородного дома из клеенного бруса. Выбор именно на этот материал пал из-за его цены и долговечности. Компанию искали долго, сравнивали разные предложения, изучали портфолио и решили обратиться сюда, о чем не жалеем. Дом построен, мы уже успели туда зас... читать далее