129085, Москва

ID компании: 5169139

Поделиться

О компании

Инвестируйте на финансовые рынки из любой точки мира с лучшими условиями от надёжной компании Novotrend. - Терминал MetaTrade5; - + 165 инструментов — валюты, CFD на акции, криптовалюты, индексы, металлы, сырье; - Плавающий спред; - Нет проскальзываний; - 0% комиссии за транзакции криптовалютами; - Аналитика и прогнозы в Telegram; - Копи-трейдинг; - Алготрейдинг; - Многоуровневая программа до 70% вознаграждений за привлечение клиентов; - CPA сеть до 1000$ от активности клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Брокерские компании:
475 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании Novotrend

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Новотренд моя первая компания, где я освоила трейдинг и уже потихоньку начинаю зарабатывать. Других брокеров не рассматривала и не планирую куда-то уходить. Новотренд надёжная компания с которой я прошла можно сказать огонь и воду, научилась трейдить и разбираться в рынке. Те, кто сомневается в брокере - откройте демо счет или попробуйте минимальный депозит, не пожалеете.
am
Если вы ищите компанию для спокойной торговли – рекомендую брокера Novotrend. В торговлю здесь не лезут, спокойно можно тестить свои стратегии. Менеджеры не написывают, вот реально, за все время работы с брокером, а это около года мне никто не написал и не предложил подключить одну из услуг компании. Пишу в поддержку всегда сам и вопросы решаются исходя из моей ситуации, а не прочего
Д
Как по мне Novotrend один из лучших брокеров на рынке. Достаточно давно работаю с ними, не раз сравнивал с конкурентами и никогда не возникало идей уйти к другим брокерам. У них отличные условия для торговли, всё реализовано. Безопасная и надёжная компания.