127422, Москва, Тимирязевская улица, дом 1, строение 2

Дмитровская, 777 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4281236

Поделиться

О компании

Продажа медтехники, медоборудования, медицинской мебели и мединструмента; ремонт медтехники и медоборудования; официальный дистрибьютор в России немецких компаний Schmitz & Soehne и KLS Martin; официальный дистрибьютор продукции ООО Медплант (все для скорой медицинской помощи).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - производство и продажа:
1487 компаний
142 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда открывала свой первый кабинет косметологии, сразу знала, что буду покупать здесь осветительные лампы, стульчики для мастеров, кушетку и наборы медпомощи. Цены очень приятные, доставка куда угодно по стране. Всё понравилось. Спасибо.
user avatar
Хотелось бы ещё отметить, что Новые Технологии, это не только продажа всевозможного медицинского оборудования, а ещё и ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы сталкивались с этим и очень понравилось, что без каких-либо лишних вопросов, взялись за работу и не оттягивали сроки. Конечно, нужно сохранить все документы на покупку, чтоб в случаи чего их предоставить. Фирма уверено держится на рыке и дорожит своими клиентами, это факт.
user avatar
В период пандемии очень нужны были пульсоксиметры Окситест, и только в Новых Технологиях мы нашли их в наличии и в нужном количестве, просто выручили нас, да и цена была не высокой. Спасибо. На прошлой неделе доставили партию табуретов для смотрового кабинета (Schmitz Varimed, производство Германия), смотрятся эстетически, удобные, с легкостью ездят, как по плитке, так и по линолеуму. Компании желаю только процветания, мы ваши постоянные клиенты.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Бульвар Рокоссовского (429 м.)

Москва, Бойцовая улица, 27

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Одинцовский район, деревня Сколково, Новая улица, 100

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Краснопресненская (442 м.)

Москва, улица Красная Пресня, 30

4

Шоссе Энтузиастов (2013 м.)

Москва, 1-я Фрезерная улица, 2/1, строение 10, офис 411