105275, Москва, проспект Будённого, дом 51, строение 1

Округ: Восточный АО

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4634366

Поделиться

О компании

Компания «Нумизмат» предлагает монеты и банкноты, а также другую нумизматическую продукцию, которая прошла детальный и тщательный осмотр на подлинность опытными экспертами. На сайте представлены редкие, коллекционные, антикварные, юбилейные, инвестиционные монеты России и других стран. Среди наших преимуществ - регулярно обновляемый ассортимент, низкие цены, индивидуальные скидочные программы, оперативная доставка, разнообразие способов оплаты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины для нумизматов:
132 компании
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Нумизмат, интернет-магазин монет и банкнот

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
У меня брат коллекционирует монеты Российской империи, да и вообще фанат всей этой темы!) Я тут разузнала, чего ему в коллекции не хватает, а на сайте этого магазина как раз и нашла нужные монеты. Оформила доставку, мне всё привезли, я брату подарила, он вообще безумно рад был! Ещё и сказал, что оригинал, сохран отличный, это как раз плюс магазину. В целом, я рада, что всё прошло хорошо.
An
Нумизмат для меня один из лучших интернет-магазинов для коллекционеров. За все время, что я собираю монеты, только в нем меня устраивает все – от ассортимента и цен, до навигации и фото в каталоге. Сама регулярно закупаю тут партии монет, и рекомендую своим знакомым и друзьям. Важно, что отправляют очень оперативно, обычно в тот же день.
ku
Покупала для брата подарок на Нумизмате, он недавно стал собирать монеты из серебра. В это интернет-магазине удобно то, что можно их было отсортировать по материалу. Потом еще цены сравнила, оказалось, что тут несколько подешевле. Заказ пришел быстро, как раз успел в срок к нужной дате.