сеть адресов (6 филиалов)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1263360

Поделиться

О компании

Все для ремонта, отделки, декора, сада и дачи

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я несколько раз делала покупки в гипермаркете «Оби», расположенном в торговом центре «Авиапарк». Все мои покупки были связаны с комнатными растениями. Я даже не заходила в другие отделы магазина, поэтому мой отзыв будет касаться только комнатных растений и товаров для ухода за ними. В «Оби» представлен отличный выбор товаров для комнатных растений. Там можно купить удобрения и грунт для самых разных видов растений. Например, я покупала универсальный грунт и грунт для суккулентов. Также я купила удобрение для суккулентов, благодаря которому мои декабристы буквально ожили, листики стали более твердыми и мясистыми, появились новые побеги. И, конечно, в «Оби» продаются горшки и поддоны разных размеров. Удобно, что можно купить поддон отдельно от горшка. В «Оби» продаются не только товары для комнатных растений, но и сами растения. Растений там очень много. Мне кажется, что ухаживают за ними хорошо: они выглядят абсолютно здоровыми. На горшке каждого растения есть этикетка с краткой информацией о том, какие условия необходимы растению. Цены в «Оби» меня полностью устраивают. Что мне не понравилось, так это отсутствие консультантов. Может быть, в «Оби» и есть консультанты, но я ни одного не видела. Впрочем, для того, чтобы найти нужный товар, помощь консультанта не требуется. Товары расставлены удобно и аккуратно. Так что я готова простить магазину «Оби» отсутствие консультантов и поставить пять баллов.
no
Очень нравится отдел с рассадой и цветами. Огромный выбор семян, удобрений, рассады, горшков, растений. В восточный новый год часто завозят много цитрусовых деревьев. Представлен инвентарь от самых разнообразных компаний. Один секатор у них был представлен 5 компаниями. Больше всего нравится магазин в теплом стане-он большой и просторный, большая парковка. С цветами, консультанты к сожалению не помогли, но это мелочи.
oo
Всю плитку на 2 санузла в частном доме брали тут. В наличии есть все, что висит на стенах в образцах. Бесплатная доставка по Москве и МО при заказе от 10 000 р. Ну, а в дачный сезон я здесь покупаю рассаду, черенки, семена, грунт, удобрения и инвентарь. Это уже традиция!

Похожие компании

1

ОКЕАН ЖЕЛАНИЙ

Занимаемся продажей товаров для быта по доступной цене. У нас в ассортименте: часы, галантерея, зоотовары, парфюмерия, электроника, товары для сада и огорода, т...

Пн-Пт 09:00-20:00

Тульская (1113 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 7, к.1

2

Войковская (152 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 16-а, строение 4

3

Ежедневно 09:00-19:00

Волгоградский проспект (1702 м.)

Москва, Новохохловская улица, 14

4

Кантемировская (1804 м.)

Москва, Каширское шоссе, 76