125130, Москва, Старопетровский проезд, дом 7-а, строение 5

Войковская, 550 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1141658

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Линзы контактные - изготовление, подбор, продажа:
380 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OCHKOV.NET, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Линзы ношу пятый год. Постоянно пользовался традиционными, снимал каждый день и менял каждые полгода. Недавно встретил знакомого, так тот рассказал, что покупает линзы непрерывного недельного ношения в интернет магазине "Очков.нет". Купил себе японские PremiO. Проходил ровно неделю абсолютно нормально. Очень удобно, что на 7 дней можно забыть о процедуре надевания "супер глаз". Потом можно еще неделю носить, а дальше нужна другая пара. Цена вроде немаленькая, но если учесть, что в коробке 3 пары, то не так уж и дорого.
Ol
Постоянно заказываю линзы на сайте очков.нет и был приятно удивлен когда увидел что появилось приложение,через которое стало еще удобней заказывать линзы,работа у меня разъездного характера и комп не всегда под рукой,а тут все в телефоне,очень здорово придумали.
Д
Очень крутой сайт. Огромнейший выбор ассортимента, начиная от линз заканчивая всевозможными аксессуарами. Уже года 2,5 их постоянный клиент. Недавно искал себе солнцезащитные очки, также нашел у них на сайте. Топовые бренды, есть услуга онлайн-примерка по фото, гарантия, качество, в общем все что требуется от оптики у них есть. Теперь я счастливый обладатель тех очков, о которых давно мечтал.

Похожие компании

1

Маяковская (174 м.)

Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 12, строение 1

2

Тульская (429 м.)

Москва, Павловская улица, 18

3

Пн-Сб 10:00-20:00

Чистые пруды (398 м.)

Москва, Мясницкая улица, 17, строение 2

4

Ежедневно 10:00-21:00

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19