127549, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 48, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1503 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 4294405

Поделиться

О компании

Оперативная типография ОФСЕТ МОСКВА специализируется на следующих услугах: - Оперативная полиграфия (листовки, каталоги, пакеты, хенгеры и т.д.) - Изготовление пластиковых карт (белые, прозрачные, серебряные, золотые и т.д.) - Широкоформатная печать (баннеры, самоклеящаяся плёнка, бумага и т.д.) - Интерьерная печать (фотообои, холсты, картины) - Изготовление сувенирной продукции (одежда, электроника, посуда, промо-сувениры и т.д.) Звоните!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (2213 компаний)
Типографии:
2213 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОФСЕТ МОСКВА, типография

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

To
Тоже хотим присоединиться ко всем положительным отзывам и оставить свой. С этой типографией наша компания работает давно и очень плотно. Заказываем для своих сотрудников визитки. Так же заказываем подарочные наборы в виде календарей, плакатов с логотипами нашей компании, рекламой и описанием нашей деятельности. Подарочный комплект размещаем в пакетах, которые нам также изготавливает данная компания. Всегда всё очень быстра, очень качественно и на очень высоком профессиональном уровне подходят ко всем заказам. Сразу видно, что работает команда настоящих профессионалов любящих свою работу и дорожащих своими клиентами!
ru
Искали типографию, которая не только печатает, но и делает дизайн и корректировку макетов. Типография Офсет умело справилась со всеми поставленными задачами в вопросе изготовления полиграфии в фирменном стиле. Рекомендуем эту типографию!

Похожие компании

1

ОФСЕТ ПРИНТ М

Типография «Офсет Принт М.» предлагает по конкурентным ценам эффективный инструмент для продвижения Вашего бизнеса: высококачественную рекламную печатную прод...

Пн-Пт 09:00-18:00

Выставочная (443 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 14

2

Пн-Чт 10:00-16:00

Чистые пруды (332 м.)

Москва, Милютинский переулок, 18-а, 13 офис

3

Нагорная (945 м.)

Москва, Электролитный проезд, 3

4

Площадь Революции (390 м.)

Москва, Большой Черкасский переулок, 4, строение 1