115114, Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 5, строение 1

Округ: Южный АО

Автозаводская, 722 м.

ID компании: 2590721

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
136 место (787 компаний)
26 место (1293 компании)
Интернет - технологии, услуги:
787 компаний
90 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЙ-ЛИ, многопрофильная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
По совету компании Ой-ли мы провели работу над персоналом. Сменили менеджерский состав (оставили тех, кто был заинтересован в развитии и росте), выделили несколько лид-менеджеров, поработали с мотивацией, подключились к CRM. В общем, работы было много, но результат стоил усилий. Мы вышли в тройку лидеров веб-студий края и теперь нацелены на первое место. Благо теперь мы знаем, нет недостижимых целей)
Da
Отдел продаж под ключ проходила в онлайн режиме. Спасибо команде Ой-Ли за наличие такой возможности. Так бы из Новосибирска в Москву, конечно, не налетаешься. Но мой пример показывает, что и онлайн-форма эффективна. Главное, что отмечу – планы с декомпозицией и правильная мотивация менеджеров. Эффект от такого сочетания получается просто бомбический.
Di
Увеличили продажи за три месяца на 33% благодаря обучению РОПа в академии Ой Ли у Екатерины Уколовой. Он, несмотря на большой опыт, сказал, что почерпнул массу нового. И действительно, с помощью эксперта Владимира начал сразу внедрять в работу ОП разные инструменты и фишки. Кое-кого даже уволил. У нас онлайн-школа, сейчас такой бизнес сплошь и рядом, так что мы особо не надеялись на большие результаты. А они превзошли все наши ожидания.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а

2

ОНМУН КОМПАНИ

Аренда серверов Counter Strike.

Ежедневно 24 часа

Московская область, Долгопрудный, Заводская улица, 7

3

ОПТИМИЗМ.РУ

(28 отзывов)

Продвижение сайтов в поисковых системах и социальных сетях, контекстная реклама, веб-аналитика, создание сайтов

Пн-Пт 10:00-19:00

Тульская (559 м.)

Москва, Гамсоновский переулок, 2, строение 2

mo

«ИНТЕРБИЛС» ООО «ИНТЕРБИЛС» в лице ген. директора Бадынтер Л. М. выражает компании «Оптимизм» искреннюю благодарность за эффективное и плодотворное сотрудничество в продвижении нашего сайта по бескрайним просторам Рунета. Особую благодарность и признательность хотим выразить нашему менеджеру Т... читать далее

4

Свиблово (616 м.)

Москва, Игарский проезд, 2, офис 113