127015, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4506507

Поделиться

О компании

Наш магазин работает для людей, увлекающихся изучением астрологии, знающих разницу между мантрой и янтрой, а так же всех, кто любит красивые и качественные вещи, обладающих эзотерической эффективностью и которые несут защиту для вас и ваших близких. Наш ассортимент представлен большим количеством товаров, собранных с любовью и интересом по всему земному шару. Для увлекающихся астрологией и эзотерикой наш магазин станет хорошим вариантом, для дальнейшего практического изучения данных учений.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Астрология, духовные практики, эзотерика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OkGuru

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Свиблово (1275 м.)

Москва, Верхоянская улица, 6

2

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 6

3

Перово (464 м.)

Москва, 1-я Владимирская улица, 16, цокольный этаж

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Be

Мне раньше никогда еще не доводилось обращаться к парапсихологам и экстрасенсам, но в жизни у меня произошло столько неприятностей в последнее время, что пришлось. Записалась на прием к Сергею, он подробно проконсультировал меня, снял сглаз. Услуги парапсихолога реально мне помогли, дела постепенно ... читать далее