Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (123 компании)
233 место (3219 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОН КЛИНИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Гостили с дочкой у родственников в Москве, но случилось непредвиденное - дочка заболела. Рисковать здоровьем ребенка и своими нервами я не стала, и решила обратиться в платную клинику. Самым близким медицинским центром оказался ОнКлиник, прочитала несколько отзывов в интернете и записала дочку на прием. Порадовало отношение к маленькому и немного капризному из-за болезни пациенту, очень приятный медицинский персонал. Мы получили рекомендации по лечению и рецепты на лекарства. Стоимость приема приемлимая, выписаные препараты доступные, а не с заоблачной стоимостью, как часто бывало в нашей городской больнице. Дочка уже спустя три дня "стояла на голове" и радовала нас своим самочувствием.
review avatar female
Спасибо огромное, Румянцеву Виталию Григорьевичу за объяснение диагноза и назначенное лечение. Это Доктор с большой буквы! Таких специалистов действительно мало. Только попав к Виталию Григорьевичу я смогла жить полноценной жизнью и забыть о том, что меня очень долго боли в животе. Отдельного внимания так же заслуживает и техническое оснащение мед. центра он клиник, так как обычно все обследования были просто пыткой, но тут используется только современное оборудование.
sa
Несколько месяцев хожу в косметологию ОН КЛИНИК на маски и эпиляции. Очень мне здесь нравится. Правда хоть и записываешься на определенное время, иногда приходится еще ждать минут 30 в очереди. Но раз пациентов много, это знак, что врачи здесь хорошие. Это правда.

Похожие компании

1

Пушкинская (475 м.)

Москва, Малый Козихинский переулок, 7

2

Московская область, Краснознаменск, улица Победы, 9-б

3

ДМЗ КЛИНИКА

Мы помогли навсегда избавиться от многих ранее неизлечимых заболеваний десяткам тысяч людей изо всех уголков Земного шара, сочетая новейшие разработки и очень д...

Семеновская (450 м.)

Москва, Ткацкая улица, 5

4

ОНМЕД

(6 отзывов)

Многопрофильный медицинский центр.

Пн-Сб 07:00-21:00; Вс 09:00-21:00

Первомайская (232 м.)

Москва, 7-я Парковая улица, 19

di

Хочу поблагодарить Иммунолога за осмотр и составление правильной диеты питания. В моей ситуации это просто жизненно необходимо. Я теперь намного лучше себя ощущаю и аллергия почти прошла. Спасибо большое за профессионализм в своей работе. Рад что обратился в Вашу клинику.