125319, Москва, Планетная улица, дом 45, стр.2

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4630208

Поделиться

О компании

"Ветеринарная клиника one:vet - комплексная забота о братьях наших меньших Ветклиника one:vet предоставляет полный комплекс ветеринарных услуг, направленных на обеспечение здоровья и благополучия всех видов домашних питомцев. Специалисты нашего ветеринарного центра в своей работе руководствуются основными принципами гармоничного сосуществования человека и животного, обеспечивают комплексную заботу и уход для каждого хвостатого и пернатого пациента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
1339 компаний
110 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании one:vet

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
У кота появилась отдышка, оказалось, что у него проблемы с сердцем, кардиолог Тимур Александрович замечательный человек и доктор, помог купировать возникшую ситуацию. Спасибо огромное!
sv
Отныне это моя любимая ветеринарная клиника, а их в моей жизни было достаточно много, так как я постоянно подбираю на улице котов, лечу их и пристраиваю в добрые руки. Здесь мне очень понравилось отношение к животным, которые я приносила именно с улицы, в других клиниках отношение было совершенно других. Ну и конечно не могу не сказать, что цены здесь приятные.
review avatar female
Никаких нареканий по качеству обслуживания и работы в данной клинике не возникало, я смело могу рекомендовать обращаться именно сюда, так как с первого взгляда было заметно, что в клинике главное - спасти четвероногого любимца. Мне понравилось, что цены здесь достаточно адекватные, в других клиниках выходило намного дороже, чем здесь. Рекомендую однозначно!

Похожие компании

1

Рижская (895 м.)

Москва, проезд 3-й Марьиной Рощи, 5

2

Партизанская (896 м.)

Москва, Мироновская улица, 18

3

Электрозаводская (519 м.)

Москва, улица Буженинова, 2

4

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, 2-й Силикатный проезд, 36, к.2, строение 1