123154, Москва, улица Народного Ополчения, дом 33, корпус 1

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 1214 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 4624217

Поделиться

О компании

Семейный Спортивный Клуб Единоборств. Метро Октябрьское Поле (СЗАО ) детям от 4- х лет, юниорам, взрослым в Москве. Бокс, тайский бокс, смешанные единоборства, ММА, тхэквондо, самбо, джиу-джицу, кроссфит и многое другое. Групповые и персональные занятия. Миссия - воспитать подрастающее поколение чемпионов, помогать людям найти себя в боксе или ином виде единоборства, воспитывать в детях и взрослых дух патриотизма.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОПОЛЧЕНЕЦ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ОРИДЖИМ

(3 отзыва)

Клуб спортивной гимнастики в Москве. Разнообразные программы: скретчинг, тренировки в режиме fun, занятия на китайском пилоне, tricking и многое другое.

Пн-Пт 10:00-19:00

Шоссе Энтузиастов (227 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 31, строение 1

JackZ

Хороший зал и постоянными клиентами,сейчас это уже закрытый клуб,только члены клуба могут посещать занятия!Я занимаюсь гимнастикой для взрослых,группа разнополая,но это не проблема!Записал в клуб и сына,и что приятно удивило попросили справку от врача,чего не делают в других клубах!

2

Савеловская (899 м.)

Москва, Сущевский Вал улица, 14/22, к.7

3

Жулебино (4157 м.)

Московская область, Люберцы, улица Космонавтов, 20

4

Москва, Зеленоград, к.1456