115211, Москва, улица Борисовские Пруды, дом 1, строение 72

Округ: Южный АО

Орехово, 2307 м.

Ежедневно 08:20-20:00

ID компании: 3902852

Поделиться

О компании

Оптовый интернет магазин женских товаров приглашает к сотрудничеству оптовиков из России и стран Таможенного Союза

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (531 компания)
Магазины - сумки, чемоданы:
531 компания
84 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPTOMGO.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Этот магазин знаю давно и хочу охарактеризовать его только с положительной стороны. Беру у них разнообразные товары для своего розничного магазина. Благо, у них огромный выбор всего, что пользуется повышенным спросом у моих покупателей. Начинала брать небольшие партии сумок, на суммы 5-8 тысяч рублей. Обычно контактирую с менеджером Кристиной. Она всегда на связи и предупреждает, что перед тем, как отправить заказанный товар покупателю, их сотрудники перепроверяют все сумки - работу замков, застежек и зрительно смотрят, чтобы товар не имел никаких изъянов. Я первое время, после получения, сама тоже все сумки просматривала. Но потом поняла, что не стоит тратить на это время - товар отличного качества, без изъянов. Да и увеличение количества покупателей у меня это тоже подтверждает - сумочки хорошо расходятся, а я с прибылью. Обычно весь товар заказываю с доставкой СДЭКом. Посылки доходят без повреждений, в плотных коробках. Ассортимент компания постоянно расширяет - я вот уже получила большую партию чулочно-носочной продукции - в осенний период этот товар пользуется особо хорошим спросом, а ценовая политика этого магазина дает возможность мне хорошо заработать.
review avatar female
У меня в райцентре есть небольшой магазин, в котором представлена разнообразная продукция - белье, сумочки, кошельки. В сезон также завожу рюкзаки для школьников. Очень многое из представленного у меня ассортимента я беру у этого продавца. Когда около года тому назад делала первый заказ, то очень переживала и заказала на минимально возможную сумму 5 тыс. рублей. Но заказ прошел гладко. Как только свой заказ закончила оформлять, мне сразу же перезвонили из магазина. Сотрудницу звали Кристина, она меня заверила, что мне беспокоиться не нужно - они все позиции перепроверяют перед отправкой и брака в принципе быть не может. Я немного успокоилась, но все равно, когда получила свой заказ, все сумочки проверила. Напрасно волновалась - товар качественный. Продавать такой не стыдно. У меня первая купленная партия сумочек разлетелась за несколько дней! С тех пор я раз в квартал делаю у них заказы, подбираю те позиции, что у них в распродаже, чтобы мне еще выгоднее было. Хорошим спросом пользуется домашняя одежда, носочки, футболки. Размерный ряд у них практически весь есть, так что могу удовлетворить покупательский спрос своих клиентов. Почта иногда подводит - заказы в предпраздничные дни идут несколько дольше, так что приходится заранее заказывать.
review avatar female
У меня два магазина женской одежды. С данным поставщиком сотрудничаю уже продолжительное время. Серьёзных нарушений в работе интернет магазина не было. Здесь хорошее отношение к клиентам, отличное качество товаров и хорошие цены. Ассортимент одежды огромный и постоянно обновляется. Мои клиенты очень довольны, так как я всегда могу порадовать их разнообразными новинками. Сам процесс покупки начиная от заказа до получения партии товара проходит достаточно быстро и без нервов. Опыт показывает, что я всегда получу свой товар в идеальном состоянии и в указанное время. Менеджер магазина всё время на связи. О всех этапах заказа я осведомлена по телефону и электронной почте. К тому же весь заказанный товар проходит строгий контроль качества, то есть различный брак, пересорт получить просто невозможно. Упаковка одежды постоянно целостная и нигде не повреждается при транспортировке, так как одежда пакуется в пакеты, а потом только в коробки, которые завёрнуты в плёнку. Я сотрудничаю с компанией ПЭК, ответственными и серьёзными ребятами, с доставкой не подводят. Когда я самостоятельно распаковываю товар, то ничего не отбраковываю, вещи отличного качества. Поставщик проверенный и я с удовольствием продолжаю с ним работать.

Похожие компании

1

ORGANIZER-SHOP.RU

В магазине «Органайзер-шоп» представлены практичные, нарядные органайзеры, которые облегчат Ваш быт и украсят интерьер.

Братиславская (440 м.)

Москва, улица Перерва, 43

2

Нагатинская (364 м.)

Москва, Нагорный проезд, 7

mi

Ознакомившись с предложениями по оптовым закупкам в этом интернет-магазине я решил заказать на пробу для себя сумку. Стоимость недорогая и доставка прошла быстро. Но радовался я недолго, так как качество экокожи из которой пошита сумка мне совсем не понравилось. Заявленных денег она может и стоит, н... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Нагорная (945 м.)

Москва, Электролитный проезд, 3

4

Ежедневно 10:00-20:00

Электрозаводская (336 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 17