109263, Москва, улица Шкулева, дом 9, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4493881

Поделиться

О компании

Честный и качественный ремонт техники Apple. Гарантия 1 год.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
2453 компании
234 компании
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ORANGE-APPLE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Бабушкинская (958 м.)

Москва, проезд Шокальского, 8

В

Сервисный центр OTTO DITRICH зарекомендовал себя на удовлетворительно за обслуживанием компьютеров знаю к ним обращается много людей, много моих знакомых и друзей и естественно я сама вызывала на дом мастера для ремонта моего домашнего компьютера. Цены тут не высокие. Спасибо вам.

2

Сеть адресов

An

В сервисный центр OTTO DITRICH приносила свой ноутбук для ремонта, точнее требовалось посмотреть почему он в последнее время стал очень сильно греться, проблема была с охладительной системой, исправил мастер и передал его мне на следующий день. Спасибо, довольна работой, теперь все супер.

3

Медведково (648 м.)

Москва, Студеный проезд, 2, к.1, 7 помещение

В

Покупала месяц назад в магазине PALADIN INVENT себе струнный принтер, довольна я покупкой, а так же его не большой стоимостью, спасибо вам большое за отзывчивых консультантов которые умело рассказали и проконсультировали меня по поводу выбранной модели. Спасибо вам за качественный товар и большой ас... читать далее

4

Митино (322 м.)

Москва, Митинская улица, 31