117152, Москва, Севастопольский проспект, дом 7, корпус 8

Округ: Южный АО

Нагатинская, 422 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2976822

Поделиться

О компании

Отель Orange House - это золотая середина между дешевым и дорогим жильем. Сочетающий в себе редкие качества - высокий уровень обслуживая, комфорт при очень демократичных ценах, Номера, от эконом класса, до Люкс, с кондиционером, бесплатным wi-fi и ресторанными питанием. В отеле есть ресторан, где можно заказать блюда российской кухни, за умеренную плату. Если, с дороги Вы устали, то шикарный обед, доставят в номер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
107 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
191 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ORANGE HOUSE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (484 м.)

Москва, 2-й Неопалимовский переулок, 3, 2 этаж, 2 подъезд

2

Кузьминки (795 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 98, к.1, 1 этаж

Va

Средний вариант гостиницы, есть и плюсы и минусы в их сервисе. Останавливалась тут на 4 дня, в номере конечно уютно, просторно, чисто, мебель новая, отдохнуть получилось.Проблема была лишь в том, что персонал какой то не приветливый, скромный, тихий, как роботы, могли бы спросить как дела или улыбну... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Чкаловская (285 м.)

Москва, переулок Лялин, 7/2, строение 4, 1 этаж

4

Рязанский проспект (196 м.)

Москва, улица Паперника, 9/11

В

Проживать в отеле PALACIO комфортно и уютно, тут спокойно, администрация и обслуживающий персонал вежливый и приятный, встретили меня на рецепции с улыбкой и быстро заселили, номер одноместный стандарт мне очень понравился, в нем я смогла в комфортных условиях провести время. Спасибо вам большое.