123290, Москва, Шмитовский проезд, дом 34, строение 2, офис 7

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 09:30-18:00

ID компании: 4632860

Поделиться

О компании

Компания «Орехпродукт» - лидер в сфере производства ингредиентов из орехов и полуфабрикатов из них, для пищевой промышленности. В своем производстве мы используем самые современные технологические методики и отборные сорта лучших ореховых культур благодаря чему качество произведенного сырья «Орехпродукт» не уступает лучшим зарубежным аналогам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мукомольные предприятия:
70 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОрехПродукт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
ОрехПродукт для меня это миндальная мука, которую заменить не возможно! Спасибо за Ваш труд! Пока не перешёл на орехпродукт, очень долго искал что-то подходящее и стабильности в макаронс просто не было, многие кондитеры поймут меня. Ждём открытие Вашего официального магазина в СПБ.
Ta
Хочу похвалить и порекомендовать миндальную муку от орехпродукт. Вот уже больше года сотрудничаем с компанией и закупаем ореховую муку для нашей кондитерской. Стабильные цены, в середине весны был скачок, но сейчас уже нормализовалось всё. С качеством не подводят. Мука с идеальным помолом. Очень советую.
ol
Отличная продукция. Очень хочется чтобы Ваши официальные магазины появились и в других городах России, так как постоянно заказывать через Москву, приходится переплачивать за доставку, но больше всего срок доставки печалит, это минимум 3-4 дня, когда мука нужна срочно, приходится либо отказываться от заказов, либо брать что есть на рынке.