107076, Москва, Колодезный переулок, дом 14

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 945 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4637885

Поделиться

О компании

Продажа экипировки для занятий мото- и велоспортом, для любителей горных лыж, снегохода и сноуборда, квадроцикла, картинга и конного спорта. Широкий размерный ряд, выгодные условия покупок, отличные цены. Безналичная оплата, возможность рассрочки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ортан, интернет-магазин спортивной экипировки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Очень хороший магазин, в котором есть абсолютно все для тех, кто предпочитает экстремальный отдых. Я заказывал здесь много разных вещей. Последняя покупка велорюкзак TOP SPID. Он очень удобный для спины и качественно пошитый, такой точно не расползется. Оформление заказа и доставка очень оперативное. Мне доставили уже на следующий день.
ig
Отличный магазин, в котором можно найти практически все, причем для всей семьи. Мы с женой любим мотоциклы, а сын занимается велоспортом, поэтому в "Ортане" закупаемся практически оптом)) Цены нам подходят, качество товара отличное. Очень удобна у них доставка курьером, быстро и надежно. В общем, магазин нравится, рекомендую!
na
Купил недавно мотошлем Beon. Что могу сказать? Качественный, прочный, легкий, удобный, сидит на голове отлично, нигде не давит и не натирает. Механизм солнцезащитной шторки работает отлично. Спасибо менеджерам магазина за рекомендацию, были учтены все мои пожелания. Шлем на 100% мой.