117342, Москва, Севастопольский проспект, дом 56/40

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 2029 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2647303

Поделиться

О компании

ORTEA - компания мирового уровня в области проектирования и производства стабилизаторов напряжения мощностью до 6 мегаватт.С 1969 года Ortea является лидером в производстве стабилизаторов напряжения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стабилизаторы напряжения и сетевые фильтры - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРТЕА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Когда купили итальянский стабилизатор то были удивлены, что он обладает хорошими характеристиками и высоким качеством. Главные — это компенсация реактивной мощности и мощная защита от молнии. Все, что мы подключили через стабилизатор автоматически застраховали. И если наступит страховой случай получим 1 млн руб. Цена на такие стабилизаторы намного выше, но и продуктивность у них лучше.
Vl
Несколько лет назад, после того как от скачка напряжения сети, сгорела стиральная машина, пошел я и купил себе стабилизатор Ортеа, его мне на работе посоветовали. И хочу сказать, что доволен его стабильной работой, до сих пор все у нас стабильно работает, скачков напряжения не замечаем. Жалко, конечно, стиралку, если бы тогда был такой стабилизатор у нас, то она бы не сгорела. А сейчас хорошо, техника надежно защищена и я спокоен.
Zl
Вот уж действительно хороший этот стабилизатор Ортеа, рада что его в прошлом году себе купили на дачу, а то наш бедный холодильник там еле работал уже, очень нестабильное там напряжение. А со стабилизатором хорошо, перепад напряжения вообще теперь не замечаем, и холодильник работает как надо, теперь можно и телевизор сюда привезти, будем по вечерам культурно отдыхать, раз уж есть у нас такой замечательный стабилизатор.

Похожие компании

1

Алтуфьево (3150 м.)

Москва, Лобненская улица, 5

2

Щелковская (2327 м.)

Москва, 16-я Парковая улица, 30

3

Севастопольская (335 м.)

Москва, Внутренний проезд, 8, строение 4

4

Первомайская (388 м.)

Москва, Средняя Первомайская улица, 4, офис 1