142403, Московская область, Ногинск, Аптечный переулок, дом 1, офис 33

Район: Ногинский район

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2902173

Поделиться

О компании

Орвин - это создание, развитие и продвижение сайтов в Ногинске и Московской области. Европейский дизайн, антикризисные цены. Широкий диапазон пакетных предложений - от недорогих до премиумных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (3429 компаний)
Веб-студии:
3429 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРВИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Хочется сказать спасибо студии Орвин за проделанную работу по созданию моего сайта. За достаточно приемлемую цену и сжатые сроки был сделан оригинальный, красивый, удобный сайт. Я получил действительно качественный продукт, при помощи которого теперь могу продвигать свои услуги. Неоднократно получал оперативную качественную техническую поддержку сайта, причем бесплатно. Доволен сотрудничеством.
ma
Орвин – хорошая, надежная компания по созданию сайтов, с которой можно и нужно работать! Разработали полностью индивидуальный дизайн, учли каждую мелочь и пожелания в оформлении. Окончательная цена сайта очень порадовала! В сравнении с другими компаниями здесь очень доступно. Цена/качество полностью сопоставимы. Дальнейшая работа с сайтом приносит одно удовольствие. Результативность выполненной работы подтверждается возросшим объемом поступающих заказов. Спасибо еще раз!
ir
Работа по созданию интернет-магазина выполнена в срок. Очень порадовало то, что весь рабочий процесс был организован и структурирован. У веб-студии Орвин довольно большой опыт в разработке интернет-проектов, поэтому у меня не было сомнений, что работа будет выполнена действительно качественно, я ни о чем не беспокоилась. На каждом этапе работ: от согласования ТЗ и заканчивая завершением проекта — все проходило при полном взаимопонимании, легко и очень быстро. Как итог — вовремя выполненная качественная работа и я в качестве довольного клиента. Буду рада обратиться к вам еще, большая благодарность вам!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Киевская (арбатско-покровская) (608 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 16

2

ОРИДИС

(1 отзыв)

Разработка, продвижение и монетизация сайтов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 4

ni

Пришло время для создания собственного сайта. Подсказали обратиться в Оридис. Компания разрастается, нужны дополнительные серверы и всё, что связано с полной автоматизацией процесса. Невозможно всё успеть, потому потребовалась помощь специалистов. Работа сделана отлично, теперь будем сотрудничать на... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Москва, Курганская улица, 10

4

ОСА, веб-студия

Наша веб-студия OSA занимается профессиональным созданием сайтов, наш офис находится в Москве. Основным своим отличием от других компаний считаем огромный опыт ...

Пн-Пт 08:00-19:00

Алексеевская (719 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 3, к.2